Перейти к содержанию

Кто, как и для чего применяет электронные видеоэкраны

Сообщить по истине, нет ничего беспримерного в том, что все существенное открыто и применяется во всем мире. Просто мы забываем про это в ежедневной жизни. Потому мы приняли решение попытаться обобщить и классифицировать наиболее распространенные виды электронных видеоэкранов и сферы их применения.

Мы поделили решения на вопросы “Как, для чего и кто применяет электронный видеоэкран во всем мире и в РФ например?” на некоторые назначения применения огромных электронных дисплеев.

Примерно 60% электронных видеоэкранов во всем мире приобретаются большими корпорациями (Coca-Cola, AT&T, ITT), средними и малыми фирмами для реализации действенной законной денежной модели – к примеру, если компания имеет приличный сезонный виток (и как следствие прибыль). Если хотите приобрести видеоэкран, посетите сайт mir-ekran.ru.

Зная то, что затраты на рекламу срабатывают в себестоимость продукта, компания выполняет присоединенную компанию и акцентирует ей вначале средства (к примеру дает в долг) на получение электронного видеоэкрана, а потом нацеливает ей средства на рекламу.

Так что, уничтожаются 2 зайца: с одной стороны – своя реклама, и, с иной стороны, затраты на рекламу срабатывают в себестоимость продукта и выводятся (убираются) из прибыли. Электронный видеоэкран оплачивается с разницы налогов, т.е. если денежные средства не растрачены на рекламу, то все налоги должны быть оплачены с данной суммы – как с прибыли. Они были растрачены на электронный видеоэкран и в будущем двигаются на рекламу своей продукции, продукции или услуг. В течении первого года эти неоплаченные проценты от прибыли просто накроют стоимость видеоэкрана, а начиная со 2-го года будут давать особую прибыль на законной базе.

Получение электронного видеоэкрана так или иначе дает в итоге закрепление имиджа компании и ее репутации. В РФ такой подход стал распространенным не так давно и это зависит от того, что лишь 2% от выражения могут быть растрачены на рекламу и, стало быть, организация или финансовая команда, имеющая сезонный виток 5 млрд. долларов США имеет огромную причастность в видеоэкранах.

Также, в связи с тем что электронный видеоэкран считается полновесным маркетинговым обладателем, аналогичным как Телеканал или радиоцентр, данная присоединенная фирма может производить справочный бартер с разными изданиями, радиостанциями и Телеканалами. Это дает возможность создавать и осуществлять дорогие всеобъемлющие справочные и рекламные кампании (включая продвижение продукции и услуг, и общественно-политических кампаний).

Это считается крайне значительным для ведущих организаций и компаний в РФ. Если необходимы существенные средства для выполнения всеобъемлющей маркетинговой акции, однако сезонный виток компании невелик (или стоимость маркетинговой кампании превосходит 2% от сезонного выражения). Благодаря полномочиям справочного бартера данной присоединенной компании, организация не будет терять настоящих денежных средств с собственного заработка (или существенно понизит эти затраты).

Это назначение имеет протока, сопряженное с временами высочайшей непостоянности экономических рынков, которые случаются перед такими значительными общественно-политическими мероприятиями, как выборы. Отечественные и мировые денежные катаклизмы, к примеру азиатский упадок, “черный четверг”, кризис активов Газпрома 2-3 августа 1998, “черный четверг” 13 сентября 1998 года, явно показывают регулярное переназначение в денежной области и стекание экономических активов к императивным конструкциям. Неприятность понижения экономических утрат очень принципиальна в такие времена.

Один из путей решения данной неприятности – инвестирование в информационно-рекламные системы на базе электронных видеоэкранов. Стоимость подобных систем близка к стоимости недвижимости, однако в отличие от заключительной, это далеко не просто путь оставить денежные средства во время кризиса, но также и заработать деньги.

Это назначение очень свойственно для РФ. Платная конструкция, приобретающая электронный видеоэкран для собственных своих задач, непрямо теряет денежные средства на город, где будет установлен экран:

электронный видеоэкран – это сегодняшнее медиа строительное здание и гордыня города, в особенности урюпинского;
видеоэкран может активно применяться во время проведения муниципальных событий (дни города, народные гулянья, государственные праздничные дни), выборов или происшествий государственного масштаба (свежее столетие и тысячелетие).

К тому же, предприниматели приобретают доступ к наиболее дотационным платным источникам города или особые выгоды и обещания для собственного бизнеса (и они на самом деле стоят их, в связи с тем что помогли собственному городу). Так что предприниматели отдают собственные денежные средства, потраченные на покупку видеоэкрана. Даже если организация, поставившая видеоэкран, не приобретает льгот от администрации города, она улучшает собственную влиятельность и авторитет в глазах компаньонов и городских жителей, являющиеся ее заказчиками. А доверие и влиятельность крайне актуальны, в особенности во время экономических и общественно-политических катаклизмов.

Лишь годом ранее хорошая стоимость справочных и маркетинговых систем с электронными видеоэкранами приравнивалась примерно 200 000 долларов США. Это очень небольшая совокупность не только лишь для РФ, но также и по всемирным меркам. Картина начала изменяться относительно не так давно – после Олимпийских Игр и, в особенности, после первенства Мира по футболу.

На данный момент электронные видеоэкраны окупаются и начинают давать прибыль через 2-3 года. Очень много образцов удачных программ на рынке наружной рекламы, впрочем есть и несколько не успешных. Также, маркетинговому агентству нужно от 6 лет до полутора лет для улучшения собственного опыта работы в данном области маркетингового рынка и образования своей репутации.

Данный путь является короче и эффективней, если сеть маркетинговых дисплеев находится в одном городке или в различных городах или даже штатах. Тогда количество рекламодателей существенно растет из-за расширения охвата целевой публики.

Виды данного назначения следующие:

Любой город конечно же обзаводится заводами, работающими на вывоз собственной продукции (т.е. маркетинговым временем). Зная тот факт, что ежегодно РФ пытается завлечь не менее и не менее восточных ресурсов на собственный рекламный рынок (возникает все меньше продукции разных организаций, работающих в всех сферах), любой город и платные конструкции, которые участвуют в реализации данного проекта будут приобретать настоящие восточные денежные средства за настоящий продукт – маркетинговое время.

Совпадение нескольких происшествий государственного масштаба (выборы в конгресс, выборы губернатора или градоначальника города, президентские выборы, празднование нового века или тысячелетия) всегда ознаменовано всеобъемлющей информационно-рекламной энергичностью (также и в экономическом резоне), стало быть, момент наиболее хороший.

Что важно для 2 и 3 назначения применения электронных видеоэкранов – быть первым в собственном городке, где не много интересных мест для расположения видеоэкранов и с общественно-политической и технологической пунктов зрения. Такие места сделают вас монополистом в данной области.

Видеоэкраны для спорта и шоу-бизнеса. Это назначение — применение видеоэкранов для стадионов, спортивных комплексов и шоу-бизнеса, однако это автономный мир, в связи с тем что спрос на видеоэкраны высок, однако преимущественно на арендной базе. Окупаемость подобных программ находится в зависимости преимущественно от числа созерцателей на матчах или выступлениях.

Однако вышло новое назначение применения электронных видеоэкранов – мобильные экраны. Для такого применения дисплеев не требуется получение лицензии, к примеру в городе Москва, в связи с тем что данная деятельность подпадает под группу “реклама на транспорте” и такие экраны конструктивно легче. Также, такие мобильные видеоэкраны могут быть применены для наружной рекламы и маркетинговых активов – заметьте, законно.

Видеоэкраны и социальная политика. Пока, это назначение применения электронных видеоэкранов не применяется пока в РФ. Лишь раз либерал-демократы перед отборами приобрели 50% маркетингового времени на 2-ух внешних видеоэкранах в городе Москва.

Это назначение применения видеоэкранов обширно популярно во всем мире. К примеру, в процессе выборов главы в Америке для помощи кампании Клинтона. Выявлено и применено несколько внешних видеоэкранов в различных городах. Видеоэкраны применялись в процессе визита Архиепископа в Польшу, в Японии в процессе Олимпийских Игр, во Франции во время проведения первенства Мира по футболу на стадионах, площадях и возле ресторанов и кафе.

Как показывает практика, что наиболее подходящим (и финансово и политически) считается всеохватывающее применение нескольких назначений синхронно. Первое и второе назначение применения видеоэкранов обещают общий возврат средств и прибыль, и они же дают возможность сделать 3, 4 и 5 назначение применения видеоэкранов на самом деле квалифицированным и доходным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *