Перейти к содержанию

Модернизированный Resident Evil 4 выпустят на PC

Resident Evil 5 HD-версия игры Resident Evil 4 выйдет на PC. Про это ссылаясь на издательство Capcom рассказывает сайт Destructoid.

Пресс релиз пройдет 28 марта 2014 года.
Игра выйдет на рынок в сервисе цифровой дистрибуции Steam и выйдет на физических носителях. Модификация на дисках, но, будет в Европе. Входит ли в число стран, где она будет реализовываться, РФ, сейчас неясно. Цифровая модификация игры обойдется отечественным игрокам в 499 руб. Данная стоимость показана на страничке проекта в Steam, где сейчас раскрыли заказ.
Как сообщает Destructoid, свежее издание Resident Evil 4 будет содержать весь особый текст, который когда-то выходил к игре, и в том числе посвященное Аде Вонг добавление Separate Ways. В игре появится возможность регулирования контроллером. Она также будет сохранять пасмурные хранения Steam и перечень достижений.
Уникальная модификация Resident Evil 4 вышла на рынок в 2005 году. Игра вышла на GameCube и PS2, а позднее возникла на PC. HD-версия вышла на Xbox 360 и PS3 в 2011 году. Главным героем Resident Evil 4 считается Леон Кеннеди. Он направляется в Испанию, чтобы отыскать и уберечь Эшли Грэхем, дочь главы, украденную каким-то церковным культом. Игра является лучшей элементов серии Resident Evil.
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *