Перейти к содержанию

BioWare разъяснила любовь в собственных играх

Dragon Age II Кинодраматург BioWare Дэвид Гейдер сообщил про значимость романов между персонажами игр студии.

О том, отчего BioWare продолжает формировать сердечные линии в собственных играх и не рассчитывает ли она выпустить проект в их отсутствие, кинодраматург сообщил в собственном сайте еще 19 января, но большую популярность его извещение приобрело только в настоящее время.
Согласно заявлению Гейдера, герои — это самое лучшее, что есть в играх BioWare. Согласно его заявлению, мастерская вносит много сил в их образований и пытается делать их такими, чтобы у игроков появлялась чувственная зависимость с персонажами. А романтичные отношения считаются последствием данного. Как увидел кинодраматург, никто помимо BioWare так не делает, и у студии нет причин отказываться от собственного подхода к образованию героев.
Гейдер, но, пропустил, что в дальнейшем мастерская может спроектировать игру без сердечных полос, в связи с тем что в прошлом такие планы были. Но такая игра, скорее всего, не будет относиться к какой-нибудь из существующих франшиз. А согласно заявлению сценариста, это случится только в случае, если создатели придумают что-нибудь «чертовски хорошее», чем можно сменить романтичные отношения.
Гейдер, являющийся основным сценаристом серии Dragon Age, отвечал в собственной записи на вопрос поклонника о том, рассчитывает ли мастерская сделать игру без сердечных отношений. Как он пояснил, создателям время от времени крайне хочется так сделать, в связи с тем что всегда располагаются поклонники, которые недовольны романтичными чертами в любой игре BioWare. Гейдер увидел, что работники BioWare скорее всего вновь будут это обсуждать после того, как мастерская поведает об отношениях в Dragon Age: Inquisition, и ими игроки также будут недовольны. Но мастерская в конечном итоге как правило продолжает производить игры с перспективой начинать романы, в связи с тем что для большинства игроков это крайне авторитетно.
Мастерская BioWare работает на играх, которые относятся к жанру RPG. В настоящее время она производит игры, которые относятся к 2-м сериям: научно-фантастической Mass Effect и фэнтезийной Dragon Age. И там, и там герои могут начинать романтичные отношения (и в том числе однополые и с агентами прочих химических типов). Dragon Age: Inquisition, над которой в настоящее время действует Гейдер, должна поступить в реализацию весной 2014 года.
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *