Перейти к содержанию

«Плиточный» внешний вид «Самсунг» Галакси С5

«Самсунг» logo Камрады с Twitter-аккаунта @evleaks продолжают радовать любопытными утечками, и на этот раз нашему интересу показано изображение, скорее всего считающееся снимком экрана “бытового дисплея” внешнего вида TouchWiz в дальнейшем телефоне «Самсунг» Галакси С5.

Если это на самом деле так, свежий внешний вид сделал очень сильный поворот в сторону от текущего внешнего вида, а информация и извещения в данном UI показываются достаточно схожим стилем с тем, как это выполнено в знаменитом сервисе Google Now.

Бытовой дисплей «Самсунг» Галакси С5

Как хорошо видно на снимке экрана, в новой версии TouchWiz будут ослепительные прекрасные иллюстрации с совмещенным на них текстом, сам же внешний вид будет выполнен в “плиточном” формате вроде Modern/Metro UI от Майкрософт, что достаточно схоже с аналогичным Magazine UX в планшете Галакси Note Pro 12.2. 

Кроме остального, было обнародовано, что «Самсунг» Галакси С5 надо будет обходиться датчиком оттисков пальцев в собственной системе биометрической идентификации, так как система Iris, применяющая исследование радужки глаза для определения обладателя, пока чересчур “влажная” и требует специальной доводки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *