Перейти к содержанию

Чешский корреспондент снял собственное побоище Беркутом (ВИДЕО)

беркут В сети-интернет вышло видео утренней атаки Беркута на улице Грушевского в центре Киева, снятое чешским корреспондентом Павлом Боболовичем.

На записи хорошо видно, как в процессе оттеснения многих рядов протестующих к отелю Днепр на Азиатской площади силовики невообразимо бьют и демонстрантов, и представителей СМИ.
Один из работников органов внутренних дел на 30 сек видео 3 раза бьет корреспондента палкой, невзирая на то, что тот регулярно выпаливал «СМИ!».
4-й день в Киеве не стихают столкновения, обязанность за которые приняла на себя организация Левый раздел. Рекомендуем видео и текстовую передачу происшествий
Центр противоборства располагается на улице Грушевского. Как раз отсюда протестующие в всокресенье пошли на штурм государственного квартала. Полиция заявляет, что не менее 160 правоохранителей пострадали при столкновениях. С обоих сторон используется все, помимо пулевого оружия — камни, коктейли Молотова, препятствие и пневматы со стороны оппозиции, газ и свето-шумовые гранаты, и пластиковые пули и, по сведениям свидетелей, картечь — со стороны МВД. И более того, Генпрокуратура доказала смерть на Грушевского 2-ух человек в итоге пулевых ран.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *