Перейти к содержанию

Шакира сообщила, как представила собственный свежий альбом

шакира Свежий альбом Шакиры получит название «Shakira». Про это исполнительница рассказала на собственной страничке в Фейсбук.

Пресс релиз пластинки рассчитан на 25 мая 2014 года.

Исполнительница разъяснила выбор наименования тем, что в процессе работы над альбомом она проверяла различные образы и назначения с различными музыкантами и «узнала очень много нового о себе». Согласно заявлению исполнительницы, в подлинник зайдут песни, в которых будет «несколько рока, несколько фолка, несколько регги и, разумеется, несколько музыкальной музыки».

Собственный заключительный сингл — «Can’t Remember to Forget You» колумбийская исполнительница произвела в партнерстве с Рианной. Песня вышла в английской версии и на испанском языке. Как раньше выделяла исполнительница, «Can’t Remember to Forget You» зайдет в свежий альбом. Общий перечень треков пока неведом.

Пластина «Shakira» будет девятой в дискографии поп-певицы. Заключительный студийный альбом Шакиры под наименованием «Sale el Sol» вышел в 2010 году. В него заходили песни как на британском, так и на испанском языках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *