Перейти к содержанию

Виды колючей проволоки

У большинства колючая проволока соединяется с фронтом, погранзаставами либо концлагерями, но также и в спокойное время это заграждение является популярным на рынке продуктом. Заборы с резкими и хваткими крючками прекрасно отпугивают обездоленных на незанятых дачах, качественно применяются в роли помехи для большого скота.

Всем знаменитую «колючку» создают из железных нитей либо тесной полоски, на которой через некоторые интервалы укрепляются резкие детали. Такой забор пускай и смотрится не вальяжно, однако он не позволяет свободно проходить на прикрытую территорию. Довольно часто данные ограждения используются на фермерских хозяйствах, для обороны дальних дач, полей, огородов, индустриальных субъектов. Купить колючую проволоку в Крыму можно на сайте egoza-alligator.crimea.ua.

Сравнительно обычное изделие равномерно улучшалось в целях увеличения защитных данных. Вместо темного железа стала применяться покрытая цинком колючая проволока, закрученные шипы стали сменять остроконечными крючками из листовой стали. Есть следующие вариации подобных ограждений:

Нить – негладкий либо сходный стальной шнур с приверченными к нему шипованными элементами. По стадии гибкости огораживание делают нежным либо гибким, заключительный тип лучше применять для здания длинных секций.

Колюче-режущая проволока (картина) – детали с бьющей кромкой осуществляют из полоски, а потом укрепляют методом обжатия либо обкручивания вокруг основной нити. Наиболее известная модель – «Егоза» (АКЛ).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *