Перейти к содержанию

Валерий Меладзе официально кастрирован

Валерий Меладзе Бракоразводный процесс мужей Меладзе закончился.

Позавчера столичный трибунал утолил иск артиста Валерия Меладзе о разводе с женой Еленой. На прошлом совещании трибунал увел супругам 2 месяца на улаживание, на которых настаивала Елена, а картина не поменялась. 
После развода Меладзе оставляет экс-супруге квартиру в городе Москва, коттедж в Московской области и авто бизнес-класса. Не достигшие совершеннолетия дочери — 14-летняя София и 10-летняя Арина – останутся жить с матерью. 
Напоминаем, что у экс-супругов также имеется старшая дочь – 22-летняя Инга.   Валерий и Елена поженились в 1998 году, но, согласно заявлению артиста, их отношения закончились еще в 2012 году. 
Дискуссии о том, что семья Меладзе в ближайшее время распадется, возникли 4 месяца назад, когда исполнитель при всем народе объявил сына , которого ему родила экс-солистка компании «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Организатором развода выступил как раз Валерий, впрочем на последнее совещание трибунала лично не открылся. По определенным некоторым слухам, актер унесся с Джанабаевой на отдых. Елена же всякими способами мешала бракоразводному процессу, который тащился с конца минувшего года, а трибунал вынес собственный приговор, и Меладзе сейчас формальный холостой. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *