Перейти к содержанию

Сканера розовой оболочки глаза не будет: «Самсунг» Галакси С5

«Самсунг» Чуть раньше в интернете возникли некоторые слухи о том, что телефон Галакси С5, который организация «Самсунг» представит осенью 2014 года, будет определять собственного обладателя по розовой оболочке глаза. А, похоже, источники, передавшие данную информацию, немного поспешили, выдав нужное за объективное.

Как заявляет знатное издание Korea Herald, технологии, такие той, что метили «Самсунг» Галакси С5, ещё не способны к общественному внедрению в мобильные телефоны. 

Прежде всего, далеко не во всех картинах клиенту будет комфортно поднести собственный гаджет к глазам (например, в кино либо за рулём авто). 

Во-вторых, реализация функции идентификации по розовой оболочки глаза будет требовать установки в телефон автономной камеры, что заставит изготовителей поменять обычное размещение активных частей механизмов, и отрицательно отразится на их размерах. 

Эксперты убеждены: чтобы биометрические детекторы на базе сканера розовой оболочки взялись в телефонах, понадобится ещё, по меньшей мере, пара лет. Что касается «Самсунг» Галакси С5, то он, скорее всего, обретет традиционный дактилоскопический детектор, которым, например, оборудуется Эпл Айфон 5С.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр телефона iconBIT Mercury Q7 NT-3602М. За пределами любых колебаний, по положению на ноябрь 2013 года это крупнейший фаблет на рынке России. А основное — не объем, пускай даже это главная черта устройства. Основное — блистательный баланс между стоимостью и полномочиями, который удалось получить как раз благодаря принципиальным проектам компании Iconbit и её доступной политике цен на рынке России. Это реальная задача среднего приверженца современного оснащения, не готового платить за большой телефон стоимость игрового компьютера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *