Перейти к содержанию

Абитебул и Марк Смит о формировании Cateham F1

Сирил Абитебул На особом событии, прошедшее в среду на основе Caterham в Лифилде, начальник команды Сирил Абитебул и её технологический генеральный директор Марк Смит сообщили корреспондентам о том, как идёт адаптация к 2014 году.

Сирил Абитебул: «Идёт последняя ступень комплектации автомашины 2014 года, и весь коллектив базы Caterham действует с предельной отдачей, чтобы приготовиться к первым испытаниям в Хересе, и ко 2-й и 3-ей сессии испытаний, которые пройдут в Бахрейне.

Можем поделиться 2-мя значительными вестями: мы подписали 2 серьёзных договора, которые должны доставить дивиденды в 2014-м и в следующие годы. Прежде всего, мы продолжаем партнерство с Dell / Intel и значительно увеличили производительность оснащения, использующее отдел вычисляемой гидродинамики (CFD), что в особенности принципиально в обстановки, когда изменяются требования, регламентирующие применение динамических труб в 2014 году. Во-вторых, динамическими исследовательскими работами мы сейчас будем заниматься на основе Тойота Моторспорт, размещенной в Германии.

Её возможности дают возможность чувствовать модификации в 60% от естественной величины – это гарантирует тривиальные превосходства за счёт увеличения правильности производимых данных. Можно сообщить, что благодаря подобному шагу в купе с расширяющимся партнерством с Dell / Intel, наш конструкторский отдел обрел в своё постановление IT-инфраструктуру и динамическую трубу, не уступающие собственному уровню полномочиям любой иной команды Формулы 1».

Марк Смит: «В минувшем году в команду инвестировались существенные средства: с начала её существования в 2009 году наши позиции ещё не был настолько мощны. Кроме того, что мы начали свежую платформу динамических исследовательских работ в центре Тойота Моторспорт и увеличили мощность нашего вычисляемого центра, благодаря длящемуся партнерству с Dell / Intel, мы также вкладываем в профессиональные источники и позвали ряд свежих экспертов, которые занесли собственный вклад в деятельность команды в основных областях.

В 2016 г Джоди Эддингтон занял обязанность заместителя технологического начальника, в команду в самом начале 2013 года пришёл Хари Робертс, став главой отделения аэродинамики. В 2016 г Пол Каздин стал управляющим департамента CFD, что позволит нам полностью применять возможности партнерства с Dell / Intel.

Регулярная помощь наших акционеров и партнёуглубление команды будет содействовать последующему формированию, если рассуждать об усилении штата команды, повышении её ресурсов и укреплении инфраструктуры».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *