Перейти к содержанию

Грузовые автомобили не впустят в Киев в случае плохой погоды

Грузовой автомобиль Московские власти, в случае трудной автодорожной обстановки, будут задерживать тяжелые транспортные средства на подъездах к Киеву.

Про это рассказал зам. главы КГГА Михаил Костюк, сообщает отдел связи с общественностью КГГА.

«У нас есть информация о вероятном конце снега, вследствие этого сейчас мы ограничиваем приезд в Киев. Синхронно в ночь возле патрулей ГАИ будет находиться наш работник, который будет помогать автолюбителям грузовых автомобилей в случае потребности в компании сопровождения в город. К примеру, если это неотложный груз либо груз, который оперативно портится. Всех автолюбителей грузовых автомобилей просят обождать, пока будет устроено соответствующий автодорожный трафик. Минувший год продемонстрировал, что 50 % бед — следствие неразумной компании работы с грузовыми автомобилями, которые мешали возможности чистить автодороги», — заметил Михаил Костюк.

Он сказал, что в случае объявления чрезвычайной обстановки, сопряженной с погодными критериями, внедряться практика автомобильных парковок с левой либо левой стороны улицы, исходя из того, парное либо непарное количество на календаре. В частности, такая практика будет действовать на 8 центральных улицах столицы, а конкретнее: на ул. Пушкинской, Терещенковской, Б. Хмельницкого от ул. Коцюбинского до Владимирской, на Бассейновой (от ул. Шелковичной до Круглоуниверситетской), Прорезанный (от ул. Владимирской до Пушкинской), а также на ул. Софиевской, Небольшой Житомирской и на бульльваре Т. Актау.

Также зам. главы КГГА призвал киевлян не бросать собственные машины на годных частях, чтобы не мешать автодорожным службам чистить автодороги.

В связи с смещением в худшую сторону атмосферных требований Московская власть призывает автолюбителей удержаться от поездок своим транспортом в случае снега.

Напоминаем, в центре Киеве на улице Грушевского 2-е сутки продолжается силовое противоборство между митингующими и силовиками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *