Перейти к содержанию

Минобороны осудило захват админзданий

захват кгга Ведомство призвало главы урегулировать картину в стране. Раньше оно говорило о невмешательстве в противоборство жителей с властью

Военные и работники устройства Министерства обороны Украины, призвали В. Януковича в масштабах работающего законодательства взять безотложные меры по стабилизации обстановки в стране и достижению согласия в сообществе. Про это передает отдел связи с общественностью Министерства обороны Украины.
Позавчера в Киеве прошло совместное собрание устройства Министерства обороны Украины. Военные рассмотрели случающиеся в городке Киеве и государстве, услышали министра иностранных дел Украины Павла Лебедева и его заместителей, и сказали собственные соображения сравнительно общественно-политической ситуации в стране. Участники собрания воплотили взволнованность обстановкой, сформировавшейся в последние годы в государстве.
«Военные и сотрудники ВС Украины представили непозволительными силовой захват федеральных заведений, воспрепятствование представителям органов федеральной власти и регионального самоуправления делать собственные повинности, отметив, что последующая эскалация противоборства грозит территориальной цельности страны», — пишется в известии.

Ресурс: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *