Перейти к содержанию

«ЭлДжи» Nexus 5 будет в новом оттенке

«ЭлДжи» Logo В начале ноября 2013 года общими стараниями организаций «ЭлДжи» и Google была показана еще одна модификация «гуглофона», которую назвали Nexus 5.

Этот инструмент вышел в чёрном и черном цветном выполнении и, благодаря успешному соответствию расценки и технологических характеристик, стал очень известен среди ценителей коммуникаторов на базе Андроид. Докладывается, что в ближайшее время почитателей означенной модификации ждет хороший подарок.

Во Глобальную сеть проникла информация, по которой в ближайшее время необходимо ждать возникновения в реализации телефона Nexus 5 в алом, желтом, жёлтом, зелёном, голубом и лиловом оттенках. Принимая во внимание имеющиеся в наборе чёрную и белую версии передового «гуглофона», палитра цветов каркаса выйдет очень насыщенной. Пока, стоимость ослепительных мобильных новостей и сроки их попадания в ритейлерские телеканалы пока не именуются, вероятно, многоцветные россыпи Nexus 5 мы увидим в процессе выполнения MWC 2014.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр телефона Oppo Find 5 x909. Этот инструмент оснащен микропроцессором с 4-мя ядрами, дисплеем с линией 5″ и разрешением 1080p, и накопителем объёбог 16 или 32 Гигабайт. По словам наших специалистов, в плане оборудования этот коммуникатор вполне способен соперничать с флагманами примера 2013 года от прочих изготовителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *