Перейти к содержанию

В Лотус рассчитали ещё 30 работников

 Лотус

Уютная акриловая ванна Villeroy&Boch с теплой водой является олицетворением комфорта. Ванна акриловая Villeroy&Boch – это образец дизайнерского искусства и современных технологий.

В эти дни возникли некоторые слухи, что обладатели команды приняли решение сократить ещё тридцатка работников, чтобы уменьшить штат до 400 человек с прошлогодних 500 – 70 экспертов были лишены работы за прошедшие 6 месяцев.

Серьёзные денежные затруднения Лотус F1 Team в 2016 г привели к уходу многих ведущих экспертов, включая технологического начальника Джеймса Эллисона и начальника отделения аэродинамики Дирка де Бира, незабываемому скандалу с конференцией, на которой Кими Райкконен сообщил, что ему не выплачивают заработную плату, а на прошедшей неделе основу в Энстоуне оставил и начальник команды Эрик Булье, записав договор с Макларен.

Обладатели команды из Genii Capital пока безрезультатно стараются отыскать свежие источники финансирования – операция с реализацией активов консорциуму Quantum так и не прошла, а в эти дни возникли некоторые слухи, что обладатели команды приняли решение сократить ещё тридцатка работников, чтобы уменьшить штат до 400 человек с прошлогодних 500 – 70 экспертов были лишены работы за прошедшие 6 месяцев.

Представители команды официально не аннотируют картину, а, вероятно, что-нибудь разъяснится на демонстрации новой автомашины, которую в Лотус отсрочили до 19 марта – там могут быть определены свежие партнёры и спонсоры, если такие будут.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *