Перейти к содержанию

Полиция заезжала в больницу «Борис» расспросить Булатова

Булатов Внутри поликлиники «Борис», где располагается активист Д. Булатов, заявленный в поиск, было полно органов внутренних дел.

19.00 В больницу прибыл лидер «Воли» Олег Тягнибок,. Он заяивл:»Будем стеречь Булатова и прочих функционеров Автомайлдана. Будем хранить от немотивированных арестов».

18.30. В больницу «Борис», где не так давно сделали процедуру Д. Булатову, приходят работники милиции. Чтобы не предоставить силовикам свезти автивиста у палаты сторожат лидер партии «Удар» В. Кличко и нардеп Анатолий Княжицкий, а также иные народные парламентарии. К «Борису» равномерно подтягиваются люди.

На требования СМИ, будут ли арестовывать Булатова, МВД отписалось, что «работники органов внутренних дел располагаются в поликлинике, где исцеляется Булатов, для выполнения следственных действий». При этом в отделе связи с общественностью не уточнили, входит ли в эти следственные действия торможение Булатова.

В. Кличко в эфире Громадького ТБ заявил, что нардепы будут регулярно сторожить у палаты активиста Автомайдана, чтобы не предоставить его забрать. Он заявил, что не общался в Булгаковым, в связи с тем что тот еще не отошел после наркоза и слабо говорит.

В «Борисе» был также располагающийся в поиске Алексей Гриценко. обструкция заявила, что также будет регулярно располагаться около него. 3-й лидер майдана, заявленный в поиск — Сергея Коба — смог съехать в Европу.

Д. Булатов, ухнувший 22 февраля, был обнаружен позавчера, 30 февраля, рано утром гражданином с. Вишеньки, что около Киева. Автомайдановец сообщил, что его украли не известные, содержали в подвале с обвязанными глазами, испытывали,затем забросили в бору. Доктора установили у Булгакова вздрагивание головного мозга, а все кости целостны, а также многие резаные царапины.

Полиция раскрыла криминальное изготовление по публикации Криминального кодекса «нелегальное отнятие воли либо воровство человека».

В настоящее время силовики оставили клинику, где проходит лечение один из лидеров Автомайдана Д. Булатов. Как рассказывает 5 канал, активист до сегодняшнего дня располагается в интенсивной терапии, а врачи не запустили к нему правоохранителей для «выполнения следственных действий».
В настоящее время в поликлинике остался лишь имидж правоохранителей для снабжения защиты и порядка. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *