Перейти к содержанию

Ниссан Кашкай выпустят с кузовом

Ниссан Кашкай Организация Ниссан оценивает вероятность производства версии внедорожника Кашкай с кузовом в образе Рэйнж Ровер Эвок.

Про это ссылаясь на главу отделения продуктового планирования европейского кабинета японского производителя автомобилей Марко Фиораванти рассказывает Automotive News. Источники издания доказали, что выпуск купеобразной версии внедорожника располагается в стадии обсуждения.
«Мы присматриваем за тем, какие действия совершают иные производители автомобилей, к примеру, Ауди, Хонда и Вольво. А мы не собираются просто находиться и смотреть», – сообщил Фиораванти.
В начале ноября 2013 года «Мотор» был на демонстрации Ниссан Кашкай следующего поколения.
Свежие внедорожники с значительно крутой чертой крыши готовят также БМВ, Мерседес-Бенц и Фольксваген. Одной из заключительных новостей стал образец внедорожника БМВ X4. Его стоковый вариант продемонстрируют осенью 2014 года. Модель будет сконструирована на основе X3. От данной же модификации «четверка» унаследует серию двигателей производительностью от 143 до 306 л.с..
Фиораванти также добавил, что в компании не планируют делать смешанную версию Кашкай. Он сообщил, что сегодня подходящие для модификации двигатели «имеют прекрасные характеристики расхода топлива».
В настоящее время в Европе внедорожник рекомендуется с бензинным двигателем 1.2 производительностью 115 л.с., и с дизельными агрегатами 1.5 и 1.6, мощность которых составляет 110 и 130 л.с. как следствие.
Раньше было сообщено, что Кашкай обзаведется «заряженной» модификацией от тюнинг-ателье Нисмо. Данная версия будет оборудована 217-сильным мотором 1.6 от Джук Нисмо RS. При этом двигатель будет подвергнут определенным доводкам, а каким конкретно, не сообщается.
Ресурс: motor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *