Перейти к содержанию

Яценюк требует снабдить быстрый поиск Ивана Луценко

яценюк на майдане Парламентарий также сообщил, что обструкция своими силами будет подыскивать пропавшего.

Глава политсовета Батькивщины Арсений Яценюк прибегнул к главам генпрокуратуры и службы безопасности с условием незамедлительно выяснить факт пропадания социального активиста, члена соединения Майдан Ивана Луценко.

Яценюк требует снабдить быстрый поиск Ивана Луценко с привлечением аналогичных органов, передает отдел связи с общественностью Батькивщины.

Он не замечает резона направляться к шефу МВД. Парламентарий также сообщил, что обструкция своими силами будет подыскивать Ивана Луценко.

Он призвал лидеров публичных организаций, публичных функционеров и функционеров к осмотрительности.

«Мы в настоящее время оцениваем средства для увеличения безопасности функционеров. Вызываем функционеров быть аккуратными, не идти в одиночку, докладывать штаб государственного противодействия о сомнительных лицах либо о вероятных небезопасных картинах», — отметил Яценюк.

По сведениям средств массовой информации, ночью на четверг, 21 февраля, не известные подхватили одного из функционеров Евромайдана Ивана Луценко под Октябрьской клиникой, и увезли в незнакомом направлении. Телефонные аппараты активиста не отвечают.

Волнения стартовали в центре Киева в понедельник, в процессе которых случаются столкновения митингующих с правоохранителями. Обструкция заявляет, что толчком для подобных происшествий стало установление конгрессом на прошедшей неделе ряда значительных для сообщества законов, ограничивающие права и воли людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *