Перейти к содержанию

Motley Crue объявили собственный последний экскурсионный тур

Motley Crue Команда Motley Crue официально объявила собственный заключительный концертный экскурсионный тур. Про это рассказывает The Hollywood Reporter. В процессе гастролей бригада рассчитывает предоставить 72 выступления.

1-ое заключительное представление Motley Crue пройдет в июле. Турне продлится 6 месяцев и пройдет в Соединенных Штатах и Канаде. Билеты на выступления выйдут на рынок 31 февраля. Их стоимость будет стартовать от 15 долларов США, в связи с тем что участники компании приняли решение предложить всем «равные шансы» посмотреть на их представления напоследок.
Участники команды также доказали, что специальным посетителем их заключительного турне будет Алиса Купер. Раньше данные про это являлись в интернете (так, замечание Купера было установлено на маркетинговой афише экскурсионного тура Motley Crue, утекшей в интернет в начале января), но сама бригада их пока не доказывала.
Как рассказывает THR, участники Motley Crue сообщили, что в символ заключительного остановки общей работы они подписали юридическое соглашение. По его критериям, после того, как их последний экскурсионный тур закончится, участники больше не сумеют применять наименование «Motley Crue» для последующих представлений.
До заключительного разрушения бригада рассчитывает выпустить собственную заключительную пластинку. Ее пресс релиз назначен на 2014 год, но буквальная дата остается неизвестной. Участники Motley Crue также планируют спродюсировать кинофильм про историю компании, который будет базируется на их книжке The Dirt. Также ожидается, что логотип Big Machine Records выпустит альбом трибьютов в образе кантри.
Хэви-метал-группа Motley Crue была образована в самом начале 80-х басовитом Никки Сиксом и барабанщиком Том Ли. За время собственного существования команда произвела 9 студийных альбомов, заключительный из которых, Saints of Los Angeles, был показан в 2008 году. У Motley Crue также вышло несколько альбомов с живыми представлениями и сборников самых лучших песен. Суммарный издание реализованных пластинок команды составил не менее 80 млн копий.

Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *