Перейти к содержанию

В пятницу на Украине введут чрезвычайное положение?

противоборство на грушеского Парламентарии Высшей рады Украины в пятницу, 23 февраля, могут проголосовать за внедрение на Украине чрезвычайного расположения.

Как передают корреспонденты, по их информации на понедельник рассчитана дополнительная конференция конгресса. Как сообщил представителям СМИ, анонимного источника в Раде, сейчас обзванивают всех парламентариев от Партии районов и обязывают их быть в пятницу в Киеве.

Согласно его заявлению, это зависит от того, что на 23 февраля рассчитано выполнение дополнительный конференция Высшей Рады. На ней, будто бы, народные парламентарии должны проголосовать за принятия  решения о внедрении чрезвычайного расположения в стране. Первый шаг к данному был выполнен во вторник, когда Вице-президент Украины прибегнул к народу, сейчас Офис министров либо СНБО должен передать аналогичное решение в конгресс, а парламентарии его принять, — разъяснил ресурс. Напоминаем, с просьбой о внедрении чрезвычайного положение во вторник приступили к Главе страны Луганский местный совет и Высший совет Крыма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *