Перейти к содержанию

Как сбросить лишний вес при помощи активированного угля

Активированный уголь Прочтя данную публикацию, вы узнаете как эффективна «угольная диета» и как сбросить лишний вес при помощи активированного угля.

Многих девушек, вне зависимости от их национальности, возраста, социального расположения и места жительства, беспокоит вопрос, как освободиться от лишнего веса?. Большое количество диет, пластические процедуры, физические упражнения для похудения, чудотворные пилюли — это идет на войну с излишним весом. Определенным, для того, чтобы хранить себя в прекрасной фигуре нужно лишь ограничить прием еды и прекратить есть после 6 часов вечера. А есть группа людей, которой не помогают диеты и они снова обязаны направляться к врачам за поддержкой, и находить свежие методы похудения.
В последние годы, в средствах многочисленной информации стали возникать публикации об «угольной диете», творцы которой просят обратится к помощи активированного угля для похудения. Появляется вопрос, вероятно ли сбросить лишний вес при помощи активированного угля? Давайте совместно попытаемся разобраться в данном вопросе.
Мы все, без исключений, очень хорошо знаем данный медицинский препарат и некоторые из нас не раз использовали его для выведения из организма углекислого газа. Активированный уголь это поглотитель. После попадания в организм, активированный уголь начинает работать, как пылесос, привлекает и вводит нездоровые вещества и шлаки из организма натуральным путем. Активированный уголь, благодаря собственным эксклюзивным свойствам, помогает почистить организм, упорядочить аппетит, и понизить вес.
Так в чем все-таки заключается «угольная диета» и как сбросить лишний вес при помощи активированного угля? Сущность «угольной диеты» крайне элементарна.
Курс диеты составляет 10 суток, в течение которых нужно принимать активированный уголь и пить его стаканом жидкости. Расчет дозы активированного угля, для ежедневного приема, устанавливается вашим весом, 1 пилюля угля на 10 г веса. Допустим, ваш вес составляет 90 г – при подобном весе нужно принимать 9 пилюль. Есть 2 метода приема пилюли:
Утром натощак принимают все пилюли, запивая стаканом жидкости.
Умеренно поделить дозу на весь день. К примеру, если дневная доза составляет 9 пилюль, то активированный уголь принимают по 3 пилюли – 3 раза в сутки. Пилюли нужно принимать за час перед едой.
Есть еще 1 вариант «угольной диеты», который позволяет сбросить лишний вес при помощи активированного угля. Нужно взять на ночь 5 пилюль угля и при этом пить пилюли необходимо стаканом кефира. При данной диете весь курс приема активированного угля составляет 30 суток.
Вероятно ли в реальности сбросить лишний вес при помощи активированного угля и как результативны «угольные диеты»?
Соображение врачей на данный счет заключается в том, что активированный уголь необходимо применять лишь для вывода из организма и нейтрализации углекислого газа. Использовать эти диеты имеет резон в тех вариантах, когда вы переели, у вас увеличился стерол. Есть соображение, что уголь способен вводить жиры из организма, но это далеко не имеет под собой никаких причин. Не нужно привыкать к сорбентам, по-другому, организм может просто разучится вводить токсины и шлаки собственноручно.
Нужно помнить, что активированный уголь совершенно немощен при ошибочном питании. Нет, разумеется, он может вывести из организма не нужные вещества и вам даже покажется, что вы сбросили лишний вес, а это лишь кратковременный эффект. Помните, что долгий прием активированного угля может вызвать за собой появление дисбактериоза. Помните чтобы сбросить лишний вес мало принимать лишь активированный уголь, к заключению данной неприятности необходимо подходить в комплексе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *