Перейти к содержанию

В Киеве начали защищать «от Майдана»

Евромайдан Киевские страховщики ввели свежую услугу – страховку «от Майдана», — которая сможет помочь застраховаться от трудных травм и инвалидности, рассказали в пятницу российские СМИ.

У киевлян вызывают опаски регулярные сведения, что по городу ездят подразделения задир и что попало наступают на людей.

Защитить жители города могут некоторые части тела: руки, ноги, глаза. В одной из организаций сообщили, что максимальная защита стоит 86 грн, предельная – 130 млн. грн.

«Если человек желает застраховаться от всех этих происшествий (волнения в Киеве), которые случаются на Майдане, он берет документ и проходит в страховую. Стоимость такой страховки будет дешевле, чем обычного полиса, и находится в зависимости от того, кем человек работает», – заявили в одной из больших страховщиков Украины. – Далее заказчик предпочитает риск: гибель, нетрудоспособность, кратковременная потеря трудоспособности; время действия – или рабочее время, или 24 дня в день – от данного зависит также стоимость».

В компании ддобавили, что эта услуга не обычная и о ней еще не докладывали жителям. Показывать в полисе, что страхуют как раз «от Майдана» не будут, рассказывает «Сегодня».

«Это будет угождать под боевые действия, многочисленные волнения. Показывать «Майдан» не будем», – отметили в страховой.

По обычному соглашению могут быть застрахованы жители, которые на Майдане осуществляют карьерные повинности, к примеру, корреспонденты.

«По сущности, если вдруг что-нибудь произойдет, то это, дерзко говоря, производственная травма. И речь в данном случае идет не только лишь об ул. Грушевского, в настоящее время по всему городу картина напряженная», – заявили в страховщику.Пока застраховавшихся «от Майдана» еще нет.

Стоит отметить, что в Киеве в понедельник после всенародного парламент, на которое решило около 100 миллионов человек обновились волнения. В итоге пострадали 120 работников структурах правопорядка, отправлены в больницу 80 человек. Совместное количество потерпевших при этом превзошло 200 человек.

Также, ведущая прокуратура Украины доказала смерть 2-ух участников столкновений. Вице-президент Украины В. Янукович доверил провести кропотливое следствие по этому прецеденту. Российская полиция приостановила 50 участников массовых волнений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *