Перейти к содержанию

Коля Серга назван грядущей звездой MTV

коля серга Славянский актер благополучно поражает музыкальные просторы РФ.

Знаменитый музыкальный телевизионный канал MTV РФ представил имена 20-ти многообещающих и перспективных юных дарований, которые будут радовать знатоков высококачественной музыки в 2014 году. Вместе с азиатскими и североамериканскими музыкантами в данный перечень зашел и распространенный славянский артист, фронтмен компании «The Коля», Коля Серга.

Также Украину в данной нарезке представляют Юлия Нельсон и исполнительница Ия. Надо сказать, в 20-ку также попала новозеландская исполнительница Lorde, голландец Hardwell, англичане London Grammar, Birdy и прочие.

Коля Серга успеваетне лишь петь, но также и странствовать во всем мире. Фото: пресс-служба музыканта

Стоит отметить, что песни и клипы компании «The Коля» не прекращают атаковать воображение почитателей, подчиняя Интернет, радио- и телепросторы СНГ. Известность композиций «ИдиВЖНаПМЖ», «Мокасины», «Такие тайны», «Попки замужних девушек» и прочих бестселлеров Серги не убавляет собственных витков, покупая все большее количество поклонников. Индивидуальный вечер компании The Коля, прошедший в начале ноября 2013 года, собрал реальный аншлаг в одном из Московских клубов.

Также молодой актер начал атаковать телевидение, при этом старт Серги можно полагать достаточно удачным: совместно с Региной Тодоренко юноша стал основным свежего сезона тревел-шоу «Орел и Решка», которое выйдет в феврале на канале «Интер».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *