Перейти к содержанию

Харьянто стал товарищем Росси в Caterham Racing

Рио Харьянто. В Caterham приняли решение синхронно сообщить всех пилотов, которые в 2014 году будут играть в её командах Формулы 1 и GP2. В юнёжном первенстве товарищем американца Александера Росси стал 20-летний индонезиец Рио Харьянто.

Рио Харьянто: «Я счастлив, что подписал договор с Caterham Racing и буду играть за данную команду в 2014 году. После настолько удачных испытаний в её составе в Абу-Даби, и принимая во внимание многообещающие возможности, сопряженные с Формулой 1, для меня это был вполне явный выбор. Благодаря окружающей среде, которая царствует в данной команде, я ощутил убежденность и не колеблюсь, что свежий раунд в моей карьере будет удачным.

Я также крайне счастлив грядущему партнерству с Александером Росси. Мы оба претендуем на победу в первенстве и, принимая во внимание наш опыт в GP2, будем совместно сражаться, чтобы достичь больших итогов, как в командном, так и в собственном зачёте.

Моя основная цель на 2014-й – наилучшим образом выступить в первенстве GP2, что увеличит возможности на переход в Формулу 1 в 2015 году».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *