Перейти к содержанию

Arcade Fire перепели INXS в сутки рождения ее фронтмена

майкл хатченс В процессе одного из выступлений в Австралии канадская команда Arcade Fire осуществила кавер на песню австралийского коллектива INXS.

Представление прошло 22 февраля на площади Sid Myer Music Bowl в Мельбурне. Как раз в сей день фронтмену INXS Майклу Хатченсу могло бы минуть 54 года. Деятель кончал с собой в начале ноября 1997-го на 38-м году жизни, но INXS возобновляли играть и вписываться с разными вокалистами до 2012-го.
Песня «Devil Inside», кавер на которую осуществили Arcade Fire, заходила в седьмой альбом INXS «Kick», поступивший в реализацию весной 1987 года. Диск смог возглавить австралийский рейтинг и возвысился до 3-ей строки в североамериканском чарте. Также, сама песня «Devil Inside», произведенная в качестве сингла, подымалась до седьмой позиции в австралийском чарте и до 2-й — в Billboard Hot 100.
Arcade Fire произвели 4-й студийный альбом «Reflektor» в начале октября 2013 года. Сейчас команда предоставляет выступления в помощь данного диска. Судя по гастрольному графику, размещенному на формальном веб-сайте, экскурсионный тур по Австралии продлится до начала марта, в начале марта артисты придут в Америку, а в середине июня посетят Европу.

Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *