Перейти к содержанию

Как украсить стол красиво

Продукты, при помощи которых вы скрашиваете блюдо, не должны входить в возражение с главными элементами, а только улучшать их и добавлять вкус. Сегодня мы побеседуем об украшении яств не только лишь торжественного стола собственноручно, но также и дотронемся ежедневных яств, подробнее тут https://bycommer.com/p/pubs/ukrashenie-stola-na-noviy-god.

Главные факторы украшения яств торжественного стола собственноручно

1-ое блюдо предпочтительнее украсит зелень — неглубоко покрошенная петрушка, кинза, зеленый лук дадут ему летний запах и, самое важное, обогатят витаминами.

Интересно смотрится 2-ое блюдо, красиво оформленное овощами ослепительных, контрастных цветов. Например, отбивную или ромштекс можно передать в большой тарелке, оформив его горсточкой зеленого горошка, полукружьями редиса, кислой капустой, веточкой зелени. В роли гарнира вкусно смотрится картофель, убитый соломкой и прожаренный во фритюре.

Фруктовая тарелка формирование

Осенью и летом отличным украшением для яств считаются листья салата, сельдерея, разных типов капусты, как в общем, так и в размельченном виде.

Красиво смотрятся огурцы и огурцы, покрошенные и облегченные на тарелки, обработанные большими зелеными листьями салата.

Фруктовая вырезка — формирование дома

1-ое блюдо будет похоже на покрошенную полянку, если морковь вы нарежете цветочками и посыплете борщ размельченным зеленым чесноком. Морковь нужно получить средних габаритов, почистить, помыть и резать на 3—4 части наперекор. Из приобретенных брусочков различного размера обозначить, не доходя до сердцевины раздела, из самой тесной части — 3 раздела, из следующей — 4 и т. д. В итоге на торце брусочка вам предоставят «цветочки» с разным числом «лепестков».

Необычно приукрашивают ваш стол огурцы, если из них удалить сердцевину и заполнить ее кубиками сырых огурцов или зеленым горошком.

Крайне смешно лицезреть на столе в особенности возлюбленные детьми мухоморы из яиц и помидоров — «мухоморы на полянке». Отварите яички вкрутую, обворуете их от скорлупы и срежьте тупую часть яички для стойкости на тарелке. В тарелку насыпьте перерубленную зелень, зеленый лук или поместите листьями салата и установите яички. Потом берите помидор, срежьте участок и вытащите ножиком незначительно мякоти, точно столько, чтобы можно было одеть «шляпку» на «ножку». После того как все грибы будут в сборе, установите на шляпки белые точки из сметаны.

К праздничному столу фрукты можно оформить искусственно. Скрашивая блюдо, прекрасно применять как новые, так и консервированные фрукты. Естественные огурцы можно порезать полукольцом, перышками и тонкими длинными полосами, которые без проблем свертываются в качестве конусов и лепестков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *