Перейти к содержанию

За поимку премьера Таиланда установили премию

таиланд За арест главы милиции также предложено награждение.

Таиландская обструкция обещала награждение за поимку управления страны. С подобным утверждением выступил «Альянс абитуриентов и народа за изменение Таиланда», сообщает Lenta.ru.

Оппозиционеры рекомендовали награждение за арест главы милиции Адула Саенсинкау. Функционеры также способны оплатить за арест премьера Йинглак Чинават и начальника Центра по поддержанию мира (это ведомство отвечает за внедрение чрезвычайного расположения в Бангкоке) Чалерма Юбамрунга.

По словам оппозиционеров, представленные политики несут обязанность за неосновательное внедрение чрезвычайного расположения в Бангкоке. Сколько как раз они способны оплатить за представителей власти, не сообщается.

Порядок чрезвычайного расположения в Бангкоке и близких провинциях начал действовать 22 февраля. Он продлится на протяжении 60 суток и позволит силам заводить комендантский час, запрещать многочисленные собрания и останавливать людей без предъявления нареканий. Власти так что стараются восстановить порядок к грядущим 2 марта преждевременным депутатским выборам.

Руководство страны заявляет, что не планирует использовать мощь против протестующих, если они не будут пробовать угодить в секретные зоны. Также, власти хотят позвать для разговоров руководство каналов, чтобы рассмотреть с ними освещение презентаций.

Внедрение чрезвычайного расположения спровоцировало свежую волну возражений. 22 февраля оппозиционеры объединяли деятельность министерства обороны, где в этот период пребывала премьер Йинглак Чинават. Ей понадобилось оставить сооружение через черный ход. Также, акции протеста прошли у министерства труда, где размещен кабинет Центра по поддержанию мира, и у штаб-квартиры милиции.

Протесты продолжаются в Таиланде с декабря 2013 года. Они были спровоцированы подготовкой проекта амнистии правительством Йинглак Чинават. По словам оппозиции, данный законодательный проект разрешил бы прийти в страну ее брату Таксину Чинавату, который был низвергнут в 2006 году и бежал из страны на грани тюремного решения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *