Перейти к содержанию

Маски для вянущей кожи лица

кожа Любой тоник либо маска – это далеко не только лишь уход и лечение кожи. Чтобы кожа была крепкой и прекрасной, ее необходимо регулярно подпитывать.

Так как летом она испытывает действие вредоносных УФ лучей, в зимнюю пору ее иссушает холод, осенью и весной она может болеть от скачков температуры, авитаминоза и другого. А подпитать кожу можно при помощи масок, к примеру, из обычного хлеба. У меня высохшая кожа, и я делаю из хлеба маски для сухой кожи
— Заварить 1 столовую ложку размельченной новой либо 1 столовую ложку высушенной крапивы 2-мя стаканами кипятка, установить на свет и перекипятить 10-15 секунд, предоставить остынуть и отфильтровать. Большую морковь намять на небольшой терке и перемешать с крапивным отваром. Изрезать 150 килограмм немного зачерствевшего пеклеванного хлеба на узкие куски, окунуть его в морковно-крапивную примесь и положить на расчищенное лицо на 15-20 секунд. Потом тщательнейшим образом помыться и помазать лицо калорийным тоником. Данную личину можно делать 2 раза в месяц с глубокой осени до года свежих плодов. Она владеет отличным витаминизирующим действием.
— Размягчить 100 килограмм мякиша темного, серого, а предпочтительнее хлеба с отрубями, в незначительном количестве горячей рассерженной жидкости. Принести приобретенную кашицу на лицо и тереть пальцами по коже, исключая область глаз, на протяжении 2-ух секунд, а потом снести. Это одна из самых лучших чистящих масок для сухой кожи.
— Резать на ломтики четверть зачерствелого светлого батона и проглядеть через мясорубку. Добавить желток и 2 столовых ложки сметаны либо сливок. Все прекрасно смешать и принести на расчищенное лицо на 15-20 секунд. Снести личину горячей жидкостью и принести на кожу калорийный тоник. Данная маска незаменима для сухой кожи в роли специального питания.
Маски для вянущей кожи лица
Чтобы подпитать собственную кожу, невзирая на то, что я еще сравнительно юна, время от времени делаю маски для вянущей кожи лица.
— Размять в 1 столовой ложке квашеного молока мякиш от ломтика пеклеванного хлеба, добавить половину всклоченного желтка все смешать и натереть до однородности и кротости сметаны. Принести на кожу лица и область декольте. Снести личину через 20 секунд горячей жидкостью. Данная маски умеряет, питает и тонизирует.
— Размять 100 килограмм пеклеванного зернового мякиша в незначительном количестве горячей рассерженной жидкости, добавить 1 столовую ложку апельсинового сока и несколько капель любого постного масла, тщательнейшим образом смешать и натереть. Принести приобретенную кашицу на лицо, а через 20 секунд снести горячей жидкостью. Данная маска увлажняет и отбеливает кожу.
Скраб из темного хлеба
Самое лучшее средство для очистки кожи — скраб из темного хлеба. Он очень хорошо чистит постную кожу с грязными порами, умеряет и увлажняет обычную либо высохшую кожу лица, отлично подходит для смешанной кожи. Скраб повышает совместное положение кожи и дает возможность использовать средства по уходу за кожей лица, не деля ее на постную либо высохшую.
Готовится скраб так: высушенный мякиш половины буханки темного хлеба упустите через мясорубку, добавьте по 1 столовой ложке пищевой соды и небольшой поваренной соли. Сберегаете примесь в пустой либо фарфоровой посуде и применяйте для очистки кожи 1-2 раза в месяц. Данной массы хватит на несколько лет. Перед очисткой намочите лицо жидкостью, перемешайте 1 ложку зерновой примеси с ложкой квашеного молока и отметьте на кожу. Осмотрительно протирайте лицо легкими массирующими перемещениями до того времени, пока кашица не будет свободно идти по коже. Снесите скраб горячей жидкостью, а потом сразу же сполосните лицо присоленной свежей жидкостью.
Масса красоты и стройности
Еще одна из отличительных черт питания кожи лица. Лицо – часть организма, и от того, как мы кормимся, также находится в зависимости положение кожи лица. Для очистки организма и усовершенствования положения кожи советуется на завтрак есть пасту красоты и стройности. Для ее изготовления необходимо перемешать 3 ложки геркулеса, пеклеванные в кофемолке с некоторыми орехами либо семечками подсолнуха, добавить щепотку соли, ложку меда и молоко. Все привести до смеси пасты, мазать ею ломтики хлеба. Применяйте ее на завтрак со свежезаваренным чаем. Прекрасный оттенок лица гарантирован! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *