Перейти к содержанию

Организация GMC выпустит свою модель

GMC Организация GMC рассчитывает в ближайшее будущее выпустить свою модель, рассказывает Automotive News ссылаясь на президента Дженерал Моторс по мировому планированию свежих товаров Марка Реусса.

В настоящее время вся серия GMC состоит из вывернутых модификаций авто Шевроле.
Пока известно только о том, что в GMC работают по меньшей мере над одной модификацией, которая будет иметь немного общего с автомобилями Шевроле. Как добавил шеф-дизайнер Дженерал Моторс Эд Уэлберн, дизайн-студия GMC «сейчас занята как никогда», разрабатывая, и в том числе, несколько концепт-каров.
Что будет представлять собой свежий GMC, пока не сообщается. Согласно заявлению Уэлберна, все приготовляющиеся новинки — это вседорожникы и автомашин с иным видом кузова в проектах марки нет. Все-таки, раньше ожидалось, что в компании для новой автомашины могут развить мысли, положенные в концепте Granite, который в случае возникновения в серии сумел бы соперничать с внедорожником Scion xB.
Макр Реусс особенно заметил, что в автоконцерне не собираются возвращаться к тем временам, когда GMC было почти целиком автономным отрядом, проектировавшим свои моторы и программы. 

Ресурс: motor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *