Перейти к содержанию

Азарову возложат заниматься пристрастными делами — политологи

андрей клюев Предвыборный штаб, вероятно, возглавит глава Администрации Главы Андрей Клюев.

Политологи полагают, что предвыборным генштабом В. Януковича на грядущих президентских отборах будет управлять текущий глава АП  Андрей Клюев, в то время как, пристрастными делами будет заниматься экс-премьер Анатолий Азаров.

Вице-президент Украины вчера утвердил отставку Азарова, и всего Офиса министров.

«Азаров, как лидер партии, конечно же, будет управлять общественно-политическим генштабом, а рабочий штаб вероятнее всего останется за Клюевым» — заявил политолог Владимир Цибулько в четверг, 29 февраля, в объяснения Журналист.net.

К тому же, политолог Юрий Кочевенко также полагает, что Азаров не будет распоряжаться генштабом главы на грядущих президентских отборах.

«Я колеблюсь, что Азаров, как консультант, будет управляющим генштаба, так как он прежде всего коммерсант, плановик и федеральный менеджер, а не общественно-политический техник, который разбирается в политкампании.

В среду, 28 февраля, В. Янукович утвердил отставку премьера Анатолия Азарова и его Кабмина. Совершать повинности президента до развития нового состава Кабмина будет первый вице-премьер Сергей Арбузов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *