Перейти к содержанию

Александр Домогаров сообщил о собственном сценическом крахе

Александр Домогаров Знаменитый отечественный актёр простился перед созерцателями.

Распространенный отечественный актёр кинотеатра и кино Александр Домогаров активно разговаривает с собственными почитателями на собственной страничке в соцсети. ежедневно актер ведёт разговор со всеми пользователями и объясняет собственную созидательную жизнь. 
А позавчера Александр впечатлил многих. Актёр сознался в том, что низкокачественно вернул заключительный спектакль и значительно испытывает насчет этого. 
Домогаров сообщил в своём сайте:
«Сегодня — позавчера был ( для меня крайне ПЛОХОЙ СПЕКТАКЛЬ)., я не поправился, аннулировать было Нельзя, ряды порядели, ушли- жалко!!!(((( Основное ТО- что в подобном пребывании Не надо НИЧЕГО НИКОМУ Подтверждать!(Очень многие ушли,сетуя на «плохой»Кинотеатр,иные на «актеришку»,лучше уходить(Зритель-НЕ Осознает!ЗРИТЕЛЮ-ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ,если ты чем то либо как вот так Срази!далее у него дом и порицание»козла»на которого растрачены де’ги Я просто планировал извиниться за «средний» спектакль с моей стороны! МОИ Компаньоны И Кинотеатр РАБОТАЛИ Потрясающе!!!!!!!!». Необходимо отметить, что в последние годы сценические критики на самом деле были крайне жестки к Александру Домогарову и часто бросали достаточно подозрительные и ожесточенные оценки на спектакли отечественного актёра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *