Перейти к содержанию

Майли Сайрус и Мадонна споют совместно

Майли Сайрус Майли Сайрус и Мадонна споют совместно. Про это рассказывает E! On-line ссылаясь на собственные источники.

По сведениям издания, общее представление певиц пройдет в процессе записи выступления Сайрус MTV Unplugged, который будет проходить утром 28 февраля 2014 года. В эфире MTV его продемонстрируют 29 февраля.
Что как раз исполнительницы споют совместно, неясно. Официально активное участие Мадонны в представлении Майли Сайрус не доказано. В пресс-релизе MTV произнесено, что исполнительница осуществит на шоу Unplugged «неожиданные версии» собственных популярных песен, установивших ее карьеру. Также, в известии выделяется, что совместно с Сайрус на сцене будут особые посетители, имена которых не именуются.
26 февраля Мадонна выступила совместно с юными исполнителями Маклемором и Райаном Льюисом на процедуре вручения премии «Грэмми». Песня дуэта «Same Love» перетекла в композицию Мадонны «Open Your Heart»; в процессе заключительной 33 пары в визуальном зале обменялись кольцами и были провозглашены повенчанными. Раньше исполнительница играла совместно с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком, Ники Минаж и прочими популярными исполнителями.
Телешоу MTV Unplugged выходит на музыкальном канале с 1989 года. В различные годы его посетителями стали Брюс Спрингстин, Nirvana, Кэти Перри, Мэрайя Кери, Адель, Flora + The Machine и прочие. В 1995 году команде Nirvana за вечер в эфире MTV была присуждена награда «Грэмми» в номинации «Лучшее другое выступление».
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *