Перейти к содержанию

Свежие фото со съемок «50 цветов серого»

50 цветов серого SPLETNIK.RU продолжает следить за съемочным действием самой предстоящей ленты 2015 года — «50 цветов серого».

В наше постановление попала еще одна часть свежих фото с Дакотой Джонсон в виде Анастейши Стил.
Помимо актрисы, которой досталась основная женская роль в экранизации нашумевшего романа писательницы Э.Л.Джеймс, под прицелы папарацци попал Макс Вино. В драме он выполняет роль прежнего морпеха Джейсона Тэйлора, сейчас работающего телохранителем Кристиана Грея.
Надо сказать, практически в эти дни создатель «50 цветов серого» Майкл де Лука удостоверил поклонников создания, что заботиться им не о чем. Сейчас парень располагается на фестивале «Сандэнс», где и поторопился рассказать корреспондентам, что картина, располагающаяся в изготовлении, будет предельно близка к оригиналу:
«Мы очень хорошо осознаем, что не следует делать ничего неподходящего либо абстрактного. Мы знаем, что нужно быть верным сюжету романа, и почитателям книжки. Мы намереваемся предоставить им как раз то, что они ждут — другими словами бездонную и эротическую историю.Логично, что  кинофильм не может быть аналогичным доскональным, как книжка. А изображение стоит тыс слов. Таким образом в мультипликационной эротике картина будет действовать значительно производительнее, чем слова на страничке».
Что же, любопытно будет посмотреть на конечный итог. Напоминаем, что пресс релиз кинофильма запланирован на март 2015 года — ко Дню святого валентина.

Ресурс: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *