Перейти к содержанию

Камера «Самсунг» WB350F в » Трейд»

«Самсунг» Организация » Трейд» объявила начало поставок цифровой камеры «Самсунг» WB350F с производительным объективом, высокочувствительной матрицей и устройствами беспроводный связи, сделанной в образе ретро.

Благодаря широкоугольному 23-миллиметровому объективу в кадр «Самсунг» WB350F вмещается множество субъектов даже при съемке с ближайшего отдаления. В то же самое время 21-кратный зрительный зум позволяет приблизиться к субъекту съемки, располагающемуся на солидном удалении от фотографа, и получить отчетливую фото с повышенной детализацией.

Цифровой фотоаппарат «Самсунг» WB350F сохраняет технологии Wifi и NFC, это дает возможность моментально транслировать фотографии на телефон либо в сеть интернет, и применять устройство в роли полновесного пульта регулирования фотокамерой. При этом сделанные фотографии будут сохраняться как в памяти камеры, так и в памяти мобильного телефона. Кроме этого, модель «Самсунг» WB350F может по мере надобности сменить видеоняню, посылая беспокойные знаки на телефон опекунов, если малыш пробудился и зарыдал.

3-дюймовый жидкокристаллический дисплей с смешанным внешним видом дает возможность распоряжаться курсором при помощи 5-позиционного джойстика и заводить документ, касаясь к экрану. Также, «Самсунг» WB350F имеет 16,3-мегапиксельный детектор картинки с обратной подсветкой. Большая чувствительность матрицы позволяет приобретать ослепительные и отчетливые фотографии при съемке в помещении без вспышки. Также в борьбе с дефектом освещения фотографу сможет помочь порядок Low Light Shot mode, соединяющий 3 поочередных кадра в прекрасно экспонированную фото. Съемку «Самсунг» WB350F проводит в формате Full HD.

Камера «Самсунг» WB350F показана в черном, темном, буром, голубом и алом оттенках. Новинка будет в » Трейд» в январе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *