Перейти к содержанию

В городе Днепропетровск побили юриста функционеров Евромайдана

полиция Данной в ночь, не известные люди в городе Днепропетровск совершили нападение и побили юриста, который сохранял участников регионального Евромайдана.

Про это корреспондентам сообщил сам Сергей Кульбач. Согласно его заявлению, он на своему автомобилю посетил регион приватной стройки, которая располагается на проспекте Воронцова.

Неожиданно к нему пришли двое парней. Они были сильного сложения и в гражданском. Ему выяснилось, что они были похожи на переоблаченных правоохранителей. Люди просили  его предоставить бумаги, а пока он добывал политик с бумагами, один из них стукнул его по голове трубой. 2-й в этот период вынул ножик, — сообщил Кульбач, добавив, что от 2-го потрясения он смог уклониться и он смог из открытого дипломата раздобыть револьвер с пластиковыми пулями. 

Когда наступающие увидели револьвер, они сразу же исчезли, — разъяснил он. Юрист сам смог добраться до клиники. Доктора фиксировали у него черепно-мозговую травму и назначили ему швы. В органов внутренних дел завели криминальное дело по публикации Криминального кодекса Украины Дебоширство с причинением плотских поражений. Напоминаем, Сергей Кульбач считается формальным заступником участников акции протеста, прошедшая 26 февраля около помещения Днепропетровской местный госадминистрации. Участников акции приостановили за «многочисленные волнения».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *