Перейти к содержанию

Металлургов: «Реал» смотрится стабильнее «Барселоны»

Д. Металлургов Прежний заступник «Эспаньола», «Лериды», «Алавеса» и «Осасуны» Д. Металлургов полагает, что чемпионскую гонку в Испании выиграет мадридский «Реал».

«Против «Барселоны» обучились играть. Все понимают, что она будет хранить мячик, ее игроки просто так мячик вперед не бьют, а обостряют игру в некоторых моментах. Все в «Барселоне» понимают, куда уходить, как открываться. А очень многие команды несколько разъединили ее стратегию. Это подтверждает, к примеру, заключительный итог против «Леванте». Логично, что массовую защиту в 2 линии «Барселоне» трудно одолеть. Особенно когда в составе нет Лионеля Месси, пройти прекрасно устроенную защиту, как, например, у такого же «Леванте», является сложно», – приводит слова Кузнецова «Рейтинг Букмекеров».

«В мощь того, что Мадрид играет, как и «Барселона», во владение мячом и очень много времени ведет на посторонний половине поля, он имеет слабость к контратакам, которые бывают при утрате концентрации. В конечном итоге выходит, что «Реалу» заколачивают, но также и он заколачивает, счет довольно часто крупный», – добавил экс-футболист сборных СССР и РФ.

«Я бы отдал свое предпочтение «Реалу», поскольку он смотрится стабильнее, чем «Барселона». Когда не было Месси, каталонцы выиграли матчи против команд из нижней части таблицы. А другие команды понимают, как против «Барсы» играть, и формируют ей неприятности. Собственную роль играют и травмы. Неймар травмировался, Месси еще не накопил подходящую фигуру. Из-за неприятностей «Барселоны» я бы и отдал свое предпочтение «Реалу», – закончил Металлургов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *