Перейти к содержанию

В честь Beatles выпустят коллекцию спортивной обуви

обувь в честь Beatles Североамериканский брэнд спортивной обуви Vans производит коллекцию, посвященную команде Beatles.

Как рассказывает music.com.ua ссылаясь на Rolling Stone, 4 модификации с принтами из картинок к альбому и кинофильму «Yellow Submarine», выйдут на рынок 1 мая 2014 года.
Приобрести кеды либо бутсы со снимком знаменитой ливерпульской четверки будет можно за 65-75 долларов США. На самой дорогой модификации из коллекции «Sk8-Hi Reissue» будут изображены четверо битлов, бегающих по лодыжки в воде, и их мультяшные картинки из кинофильма.  
Вторая пара обуви будет разукрашена психоделическими сценами из кинофильма, а на кедах «Era» будут написаны «битлы», отдыхающие в желтоватом саду в костюмах розовой раскраски. Заключительная модель коллекции — «Authentic» — будет декорирована разводом с записью «Allyouneedislove» лиловым, желтоватым и зеленым цветами.
Выпуск коллекции посвящен 50-летию со дня первого выступления Beatles в Соединенных Штатах, которое подчеркивается в 2018 году. Этому мероприятию будет также посвящено двухчасовое шоу на канале CBS. Для участия в шоу воссоединятся участники дуэта Eurythmics. Также, на шоу предполагаются дуэты Алиши Прокисал и Джона Леджента, Джона Майера и Кита Урбана, и представление Maroon 5.
Ресурс: intermedia.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *