Перейти к содержанию

Ванесса Паради сняла зажигательный клип «Mi Amor» (ВИДЕО)

Ванесса Паради После разлуки с Джонни Деппом (Johnny Depp) исполнительница и артистка Ванесса Паради (Essa Paradis), похоже, не планирует скорбить и закрываться внутри себя.

Музыкантша пожелала собственному прежнему избранному счастья с Эмбер Херд (Amber Heard), обрезала короткие великолепные волосы, закрутила роман с экс-супругом Кьяры Мастроянни, теперь произвела свежий зажигательный клип.
Видео на песню «Mi Amor» представляет из себя концертное представление исполнительницы. В потоках алого света, в круге артистов Паради напевает про собственную любовь. Клип снимался до того, как Ванесса кардинально поменяла стрижку, вследствие этого в новом видео все мы еще можем налюбоваться на ее великолепную прическу.Клип Ванессы Паради на песню «Mi Amor» 2014 Клип Ванессы Паради на песню «Mi Amor» (Фото: кадр из клипа)
Открытое платье, отлично находящееся на фигуре актрисы, танцы с бубном и радостный мотив песни не оставляют ни единого знака на больное разлука с Деппом, которое не так давно случилось в жизни француженки. Но лучше 1 раз заметить, вследствие этого рекомендуем вам сейчас насладиться клипом Ванессы Паради и оформить собственное соображение о новой работе исполнительницы.

Ресурс: 7days.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *