Перейти к содержанию

Ультрас Динамо создают подразделения для обороны от «титушек»

ультрас Динамо Ультрас Динамо создают подразделения самообороны. Про это пишется в известии в команде ультрас ВКонтакте.

«Сегодня днем снарядёрки работающей власти вывели на вечерние улицы Киева подкупных козлов — «титушек», задачей которых было — бить людей, которые сохраняют противодействие режиму «гражданина януковича», поражать их машины и наносить вред городу», — противятся футбольные фаны.
Они просят небезразличных «создавать на данную ночь экипажы самообороны на авто».
«Берите с собой средства самообороны (как для поражения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что предохранит Вас от их атак. Если есть вероятность носить бронежилет — надевайте)», — рекомендуют творцы сведения.

Координацию рассчитывает вести прямо WBC, но функционерам рекомендуют следить за информацией от Евромайдана и Автомайдана.
Они говорят, что не играют за политических деятелей либо «против РФ и русских», а планируют предохранить Киев и Украину.
Также ультрас просят фанов не принимать участие в устраевымых работниками погромах.
«Мы обращаемся ко Всем фанатским движам Украины: мужчины, не дозволяйте того, чтобы люди из Ваших рядов проводились на данный «черный» доход! Все, кто разбирает это в настоящее время: если Ваши знакомые приобретают такие предложения, либо понимают людей, которые расписываются под это – воздействуйте на них», — пишется в утверждении.
Как нам известно, ночью с 20 на 21 февраля в Киев компании «титушек» делали нападения на функционеров, и разбивали имущество киевлян; часть из них удалось нейтрализовать.
Ресурс: pravda.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *