Перейти к содержанию

США, Германия и Литва зовут Булатова на лечение (ФОТО)

Д. Булатов Представители стран официально договорились взять у себя на лечение и помощь потерпевшего активиста Автомайдана

На данный момент США, Германия и Литва способны взять у себя одного из лидеров Автомайдана Д. Булатова для прохождения высококачественного излечения и помощи. Про это рассказывает 5 канал.
Как докладывается, Литва официально приступила к российским силам и силовикам с просьбой не мешать Булатову в скрещении границы.
Напоминаем, следствие настаивает на бытовом аресте для Булатова в деле об организации глобальных массовых волнений. Раньше МВД по данному занятию также назвало в поиск функционеров Автомайдана Алексея Гриценко и Сергея Кобу. 
Булатов пропал 22 февраля. Согласно заявлению его родимых, он ушел на встречу с некоторым человеком и не пришел. Было подано объявление в полицию. Поиски итогов не позволили. 30 февраля Д. обнаружили в селе Вишенки Бориспольского региона под Киевом. Согласно заявлению Булатова, его украли, отвезли в неизвестное место, всегда содержали с секретными глазами, испытывали. Активист истерзан, у него изрезаны лицо и тело, отрезана часть уха. Заявил, что его даже распинали — руки проколоты.


Ресурс: ЛIГАБiзнесIнформ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *