Перейти к содержанию

Кроссовер Dartz с титановой броней — для глав стран

Dartz Латвийская организация Dartz спроектировала проект внедорожника под наименованием «Първый», созданного для первых лиц стран.

Автомашина вполне может быть сделана как в бронированном виде, так и без обороны. Изготовитель готов посоветовать новинку для отечественного главы, в связи с тем что «автомобили проекта «Кортеж» будут способны не раньше 2017 года».
Новинка, как и предыдущие подготовки Dartz, будет сконструирована на автошасси кроссовера GL 63 AMG. Предполагаемая длина авто составит 6098 мм, высота – 2138 мм, а высота – 2120 мм. В перемещение «Първый» может приходиться с помощью 5,5-литрового бензинного двигателя V8 с 2-мя турбинами, развивающего 557 л.с. и 760 Hm тяги.

Бронированный вариант кроссовера обретет кузов из композитной брони с использованием титана и базальтовой ткани. Заключительный источник, кроме высокой пуленепробиваемости и взрывостойкости, гарантирует «полную огнестойкость и звукоизоляцию». «Първый» имеет дверную формулу 3+1: с левой стороны есть лишь одна дверь, а с левой – водительская и 2 пассажирские (они открываются против хода перемещения, как на Роллс-Ройс).
Особенная система рейлингов и порогов, как рассказывают в компании, позволит охране комфортно разместиться в процессе перемещения, и «вести перестрелку из любого оружия, и в том числе снайперской винтовки и пулемета».
Также, кроссовер имеет выдвижную крышу, «выезжающую» при посадке пассажиров и закрывающую их от ливня. Также авто имеет «бронежалюзи» в радиаторной решетке, сделанные из титанового «сендвича». Они предохраняют двигатель и могут крутиться на 90, 180 и 360 C, зрительно изменяя внешний облик автомашины.
Грузовой пик обрел электрохромные стекла и технологию «Antipaparazzi», которая отвечает на вспышки фотоаппарата и автоматом включает «антивспышку», засвечивающую кадры.
В зале есть водянистый диспенсер с перспективой обогрева, остывания и газирования воды, а за доплату будет можно установить фильтр из естественных бриллиантов. Автомашина также обретет теле- и аудиосистему Bang&Olufsen с Эпл Тв. Также, в компании работают над особыми дополнениями для телефонов Айфон и Vertu для регулирования многими функциями авто.
Раньше было сообщено, что латвийская организация обрела предзаказ на доводку шестиколесного кроссовера Мерседес-Бенц G 63 AMG, который оснастят золотым кальяном. 

Ресурс: motor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *