Перейти к содержанию

Жители России сожгли престижный отель в Испании

пожар Отель, места в котором забронированы до 2015 года, выгорел целиком

Отечественные путешественники, отдыхавшие в престижном гостинице The Lodge на испанском пляже Сьерра-Невада, повлекли за собой пожара, который почти целиком убил гостиницу, рассказывает НТВ.

Согласно заявлению свидетелей, как раз жители России жили в номере люкс на 2-ом этаже, из камина которого улетела искорка. Эта самая искорка, согласно предварительной версии, повлекла за собой крупного пожара. Как подчеркивается, пожарным не удалось уберечь сооружение: сделанный из дерева отель выгорел целиком. В итоге конфликта все остались невредимы. Все постояльцы-погорельцы расположены в отеле Maribel. Спаленный отель заходил в перечень самых лучших во всем мире. По приобретенным данным, места в нем были забронированы до 2015 года.

Ненормальное и незаконное действие определенных отечественных путешественников время от времени приковывает к себе внимание задолго до того этапа, как они оставляют лимиты родимой страны. Так, вчера работникам службы безопасности понадобилось снять брачную пару с рейса, летевшего в Таиланд. Путешественники находились может очень сильного опьянения и вели себя ненормально.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *