Перейти к содержанию

Грабители отпустили Ивана Луценко

Игорь Луценко Активист Евромайдана Игорь Луценко, которого вчера украли не известные люди, живой.

Сейчас  он располагается в киевской поликлинике «Борис» на проспекте Бажана. Где располагается 2-й украденный, Юрий Вербицкий, пока неизвестно.

Про это передает отдел связи с общественностью Социального раздела Евромайдана. По их информации, у Ивана вздрагивание головного мозга, вычеканенный высокий зуб и испорчен нижний, и ему прибили глаз. Напоминаем, в среду утром, по данным самого активиста, грабители отпустили Луценко. Про это он лично сообщил на собственной странице в Фейсбук.

Активист и Юрий Вербицкий, которого он привез в клинику, были похищены ночью на 21 февраля, из клиники. Согласно заявлению Ивана, его вывезли в лес под Киевом. Их было около 10-ти человек, они лупили его с особенной беспощадностью, а потом содержали не менее 10 часов закрытыми в авто гараже, затем вновь вывезли в лес. Там грабители имитировали подготовку к расстрелу, но грабители просто забросили его там.

До данного полиция раскрыла криминальное изготовление по прецеденту похищения Луценко. Игорь Луценко считается заместителем коменданта Евромайдана, членом совета ВО «Майдан».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *