Перейти к содержанию

HP начала предоставлять ПК с Виндоус 7

HP Насколько бы не старалась Майкрософт распространять собственную ОС Виндоус 8 (или более новую Виндоус 8.1), пока ее известность на рынке намного ниже, чем у не менее старых редакций “форточек”.

Очень хорошо осознавая это, очень многие изготовители ПК продолжают производить продукты под регулированием Виндоус 7, и в эти дни к этому тренду подключилась организация Hewlett-Packard, так сообщить, по многочисленным просьбам сообщившая об инициативе реализовывать определенные ПК с “семеркой” на борту.

HP и Виндоус 7

На нынешний момент в число компьютерных систем HP с Виндоус 7 входит 5 решений, и в том числе десктопы и компьютеры линеек Pavilion и ENVY, при этом, изготовитель даже предлагает сберечь $150 в роли специального одобрения, затем расценки на эти автомашины начнутся с планки ниже $480 для настольных ПК и с планки ниже $600 – для лэптопов. 

В общем-то, данная инициатива Hewlett-Packard вполне ясна, принимая во внимание то, что большое количество автомашин, в особенности в общей среде, до сегодняшнего дня работает под регулированием Виндоус 7, и их перевод на новую ОС по каким-то основаниям отменяется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *