Перейти к содержанию

«Реал» снова взял верх над «Эспаньолом»

голкипер Мячик, наполненный Хесе Родригесом, принес мадридскому «Реалу» победу в встречном четвертьфинальном поединке Приза Короля против «Эспаньола» – 1:0.

В прошлые годы февраль для «сливочных» был одним из наиболее трудных лет года. В большинстве случаев, в данный кусок времени бригада пребывала на регрессе и часто утрачивала очки на ровном месте. 

При Карло Анчелотти вроде ничего не поменялось, а итог при этом мадридисты предоставили удивительный. После новогодних каникул до встречного боя с «Эспаньолом» они провели 8 матчей, в которых одержали 8 побед. И более того, ни Диего Лопес, ни Икер Касильяс так и не позволили конкурентам узнать удовлетворенность от наполненных мячей.

Этим самым, «Реал» близко подступил к клубному рекорду – 659 «сухих» секунд. Чтобы опередить это завоевание, подшефным Карло Анчелотти надо было вернуть на ноль всего 50 секунд. И они с ярким светом не только лишь приняли решение данную цель, но также и затмили завоевание команды Хорхе Вальдано в году 1995/95. 

И более того, на интервал «Реал» ушел, водя в счете. на восьмой секунде Хесе Родригес сполна пользовался оптимальной закидушкой от Хаби Алонсо и в заочном противоборстве выиграл Кико Касилью. Настолько успешный первый опыт позволял полагаться на град наполненных мячей в данной встрече, а в будущем «сливочные» приняли решение достичь итога небольшой кровью. Нет, футболисты в белых майках довольно много штурмовали, а на самом деле небезопасных факторов у ворот «попугаев» не было.

Тем не менее, все 90 с незначительным секунд игрового времени проскучал и Икер Касильяс, который в игру входил только эпизодически. Все-таки, в такие факторы самый лучший голкипер планеты заключительных лет ни одного раза не разрешил сомневаться в собственном искусстве. Кроме того, Икер сам тянулся на рекорд и также достиг собственного, превысив завоевание собственного знаменитого предка Пако Буйо и доведя его до 680 секунд.

В начале января «Реал» нечасто утешает действенной игрой собственную инчаду, а Огромная Мадридская Стенка в защите не позволяет развеселиться ни критикам, ни, особенно, конкурентам. Пока Криштиану Роналду и Ко работают в атаке далеко не самым самым лучшим стилем, а «Мадрид» постоянно одолевает, и это основное. Игроки ведущей линии еще заявят собственное авторитетное слово в будущем. 

По всей видимости, они обязаны значительно добавить к матчам плей-офф Лиги чемпионов. Тогда скорее всего расчехлит собственную пушку Роналду, и разбегаются Коричневым Бензема, Анхель ди Маша и Гарет Бэйл. В начале января же банкет требования защита, где в настоящее время основную роль играет Пепе. Португалец принудил забыть даже о травмированном Рафаэле Варане. А в начале августа дон Хосе серьезно намеревался в другой клуб… Как раз главный заступник «Мадрида» в противоборстве с «Эспаньолом» стал главной фигурой. В 1-й встрече его мячик принес победу «сливочным», а в встречном бое оптимальная игра Пепе позади зачастую сделала возможным подшефным Анчелотти закончить февраль без упущенных мячей.

Сейчас футболисты «Реала» могут перейти на чемпионат. В следующем туре им играть на выезде с «Атлетиком» из Бильбао. Что любопытно с басками мадридисты могут повстречаться в полуфинале Приза Короля. Впрочем, для этого команде Эрнесто Вальверде нужно брать топ над вторым Московским клубом – «Атлетико».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *