Перейти к содержанию

Форд продемонстрировал кусок новой модификации для Индии

тизер Форд Организация Форд обнародовала 1-ое картинки мирового классического авто, являющийся предшественником модификации для Индии и прочих развивающихся рынков.

Премьера макета пройдет в самом начале марте 2016 года на мотор-шоу в Нью-Дели.
Согласно заявлению представителей «Форда», концепт сделан в соответствии с философией мирового внешнего вида марки, а с учетом предпочтений заказчиков в Индии. Образец даст четкое представление о том, как будет смотреться малогабаритный ситикар для развивающихся рынков. Не менее подробной информации о данной автомашине пока нет.
Направленность компании Форд на сектор компакткаров, особенно в Индии, определена тем, что машины данного класса принесли производителю тридцать процентов всех реализаций в 2013 году. Также, в «Форде» рассчитывают, что количество реализованных малогабаритных автомашин в Индии повысится с млн единиц (в 2016 г) до 2-ух млн (к 2018 году).
В начале апреля минувшего года на мотор-шоу в Шанхае Форд продемонстрировал другой образец — хэтчбек Эскорт. Автомашина первоначально проектировалась с учетом предпочтений китайских автолюбителей и только для регионального автомобильного рынка. А в скором времени после ее дебюта возникли некоторые слухи, что «Эскорт» может добраться до Европы.
В настоящее время в компании оценивают вероятность производства стоковой версии данной четырехдверки. В случае, если этому плану предоставят «зеленый свет», то реализации хетчбеки должны стартовать не только лишь в Азии, но также и в странах Европы. Аналогичная модель сумела бы занять свободную нишу между Фокус и Мондео, угодив в так именуемый сектор «C+».
Ресурс: motor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *