Перейти к содержанию

Лаванда помогает вашей красе и состоянию здоровья

лаванда Благодарное действие данного растения на кожу и желудок.

Болезнь
Лавандовое масло помогает при болезнях кожи головы. Для этого нужно смочить волосы в горячей воде и осушить полотенцем. Потом в большой чашечке перемешать 15 капель легкого масла лаванды с 2 ст. л. сливочного либо сладкого масла. Приобретенную примесь подогревайте в микроволновой печи около 10 сек, либо пока она не будет горячей на ощупь. Массажными перемещениями вотрите масло в кожу головы, наденьте шапочку для душа и оставайтесь в ней в течение дня, затем промойте голову шампунем. Эффект будет виден после выполнения нескольких операций. Вздутие животика
Вздутие и ужасное пищеварение считаются итогом высокого нахождения вредоносных бактерий в организме (напр., при приеме лекарств). Полифенол, антиоксидант в лаванде, помогает понизить их число у вас в животике. Для этого посыпьте итальянский кефир высушенной пищевой лавандой.
Твердящая кожа
Комары вас любят? Освободиться от надоедала помогает легкое масло лаванды. Оно владеет антисептическими свойствами, вследствие этого понижает чес, пастозность и краснота. Отметьте 1-2 капли на место укуса и дайте маслу въесться (15 секунд). Если на коже возникли аллергические высыпания, незамедлительно закончите процедуру. Используйте средство на протяжении следующих дней, а не намного чаще, чем через каждые 6-8 часов.
Питание
Прибавляйте лаванду в все яства, в связи с тем что в ней очень много необходимых постных элементов. Посыпьте приправами, в которые входит лаванда, тушеные либо жаренные на гриле яства из мяса, бытовой птицы, овощей, риса либо ячменя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *