Перейти к содержанию

РАН Украины: Власть рассчитывает, что мир осудит радикализм

РАН Украины Правительство Украины настроено приложить минимум сил для миролюбивого урегулирования обстановки на базе разговора и рассчитывает на порицание всемирным обществом конкретных действий, которые стимулируют силовые столкновения, устанавливают под опасность жизнь и состояние здоровья жителей.

Про это произнесено в утверждении Министерства зарубежных дел Украины.
«19 февраля 2014 года в Киеве продлились многочисленные собрания общественно-политического характера, сравнительно которых со стороны структурах правопорядка Украины не являлись никакие препятствия. Синхронно часть решительно настроенных лиц прибегли к беззаконным действиям, которые требовали аналогичной реакции структурах правопорядка. Обозначенные беззаконные действия делались, невзирая на многие вызовы об их прекращении, и в том числе со стороны автономных представителей фрондерских сил», — произнесено в утверждении, которое опубликовала пресс-служба политического ведомства.
В РАН выделяют, что в итоге столкновений пострадали сотни жителей, и в том числе существенное число сотрудников полиции.»В целях остановки насилия и урегулирования обстановки вице-президент Украины В. Янукович доверил секретарю Совета государственной безопасности и защиты Андрею Клюеву сделать аналогичную рабочую компанию при участии представителей Офиса министров и Администрации главы Украины», — заметили в министерстве.
Ресурс: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *