Перейти к содержанию

Престижные окрашивания волос

красные,женщины Стремишься обновить собственный вид? Окрась волосы в естественный тон. Лишь с одной лишь обмолвкой – оттенок должен быть активным и вкусным.

Видов окрашиваний, которыми пользуются мировые стилисты множество: тут и ультрамодные бронд, омбре, калифорнийское осветление, и традиционные окрашивания в 1 тон. В особенности трендовыми считаются все цвета бурого и рыжеватого. 
Металлические цвета волос 
Естественность – главный тренд осеннего года, а это означает, что пора заменить прохладный платинный блонд на жаркий золотой тон. Жаркие цвета смотрятся не менее естественно и всегда крайне доблестно. 
Пламенный морковный 
Морковный оттенок волос в этом году на буме популярности. Золотые цвета рыжеватого одинаково прекрасно подходят и светлокожим, и женщинам с подсолнечной кожей. Основное верно выбрать тон. Чем яснее кожа, тем резче должен быть оттенок волос. Пламенные цвета очень своенравны, чтобы оттенок длительное время утешал тебя интенсивностью, нужно применять шампунь и климат-контроль для покрашенных волос. 
Шоколадные цвета 
Более знамениты все цвета шоколада – от русо-коричневого до яркого черного бельгийского шоколада. Оптимального шоколадного цвета тебе предоставляется возможность достичь при помощи нового 3D-окрашивания. Его сущность состоит в выборе 3-х близких цветов краски для волос. Цвета причиняются на пряди так что, чтобы удались нежные и мягкие проходы, формируя при этом реальную игру тона. 
Черные цвета с синевой 
Традиционный темный оттенок несколько сдает собственные позиции. Но если ты предпочитаешь насыщенный брюнет, сделай ставку на темный тон, отблескивающий в синеву либо фиолет. Ясная помада цвета фуксии либо зрелой сливы рентабельно улучшит вид фатальный красотки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *