Перейти к содержанию

В Киеве Audi на большой скорости опрокинулась (ФОТО)

Катастрофа В итоге катастрофы 1 человек умер, еще трое попали в реанимацию.

В прошлые выходные, на улице Армянской в Киеве произошла зловещая катастрофа. Старая иностранный автомобиль «Audi 100» на большой скорости улетела с автодороги, обрушила дерево и опрокинулась. В зале автомашины находились четверо юных ребят. Вынести все тяготы удалось не многим, про это рассказывает интернет издание «Первая передача».  
— Автомашина неслась с безумной скоростью, в зале грохотала музыка, ребятам было понятно забавно, было хорошо видно, кто-то даже плясал, — говорят изданию свидетели.
— Вдруг, автолюбитель утратил регулирование, и автомашина помчалась на обочину. Через сек авто зацепило бордюр, улетело с автодороги и стукнулось в дерево. После, автомашина пошла кубарем.  
Когда на место подъехала быстрая и полиция, обнаружилось что настолько просто мужчин не раздобыть. Их стиснуло в изуродованной автомашине. Понадобилось вызывать спасателей. Команда МЧС при помощи гидравлики разделяла иностранный автомобиль и вытащила потерпевших. Одному парню было не помочь. Он умер на месте. Еще четверо в тяжелом состоянии попали в реанимацию.  

От автомашины почти ничего не осталось  
Причины катастрофы сейчас должны представить специалисты, а, ясно, что на лицо существенное превышение дозволенной скорости. Не исключено что автолюбитель Audi был опьяневший. Бумаг, как у пассажиров, так и у автолюбителей не было.  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *