Перейти к содержанию

Львовские регионалы выступили за отставку Кабмина

Партия,Районов Глава Партии районов Анатолий Азаров и ее руководство должны уволиться, а вице-президент Украины должен установить дополнительные выборы в Верховную раду.

Про это произнесено в утверждении Львовской местный компании Партии районов.
«Обязанность за гибель людей в миролюбивое время укладывается прежде всего на власть, которая одарена возможностями и должна сохранять честь, преимущество и жизнь любого гражданина страны, даже если он не соблюдает законопроект… Сегодня логично, что те компьютерные основы, с которыми Партия районов тянулась на выборы, не выполняются. Вместо гарантированной устойчивости и евроинтеграции, страна поставлена ??на грань штатской битвы, беспорядка и раскола. Вследствие этого в этом случае мы ждем незамедлительно собрать съезд партии», — произнесено в утверждении.
«По азиатской практике глава Партии районов Анатолий Азаров, ее руководство на съезде должны передать в отставку. Съезд партии должен выбрать нового лидера, а вице-президент — сообщить дополнительные выборы в Верховную раду, образовать свежее правительство. Это демократический маршрут», — выделяют львовские регионалы.Они также сообщили, что «попытки предстоящего силового решения общественно-политического инцидента, делают нереальным наше предстоящее нахождение в Партии районов». 

Ресурс: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *